X-Men: Russia | или Приключения мутантов в России =)|

Объявление

Реальность только здесь. В остальное время ты спишь...
Администрация:
Кошачий Глаз
Рага


Модераторы:
Морф
место вакантно
место вакантно


Аватармейкеры:
вакансия
вакансия

Ведётся набор на должности модераторов и аватармейкеров
Рейтинг игры NC 17


Навигация по форуму:
Игра открыта! Добро пожаловать!

Акция! Бонусные роли!

События:
Через трещину между мирами в Наш Мир начинают проникать мутанты... Циклоп и Белая Королева встретились в московском банке и оттуда отправились в кафе "Му-Му", где на них наткнулась загадочная девушка Лио. Морф, Псайлок и Зверь нашли друг друга в "Останкино", в телебашне, и пытаются найти подходящую студию - поговорить с общественностью. А Кошачий Глаз, Рага и Призрачный Гонщик присматриваются друг к другу в трактире "Ёлки-Палки". Дэдпулу очень не нравится происходящее - он хотел бы вернуться домой, а пока он вместе с новой знакомой, мутанткой из параллельного мира Хельгой, отправился в Третьяковскую галерею. Старик с необычными способностями и Шельма встретились возле храма Василия Блаженного и решили познакомиться получше, вместе пообедав в ресторане "Старлайт".
Время и дата:
2010 год. Январь, 19. На часах: 12 p.m. - 16 p.m. (день).

Погода: Холодно, но терпимо - около -10 по Цельсию. Под ногами снег и лёд. Слабый ветер. Небо серое, сквозь него просвечивает бледный круг солнца.
Внимание! Реклама: Ник - Пиар, пароль - 2009

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Досье на Айсмена

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Полное имя: Роберт Луис Дрейк

2. Псевдоним/ кодовое имя: Айсмен, Человек-Лёд

3. Возраст персонажа: 15 лет

4. Гражданство: США

5. Национальность: американец

7. Семейное положение: холост, в активном поиске

8. Внешность: симпатичный молодой человек, внешность непримечательная. Стройный, подтянутый. Среднего размера уши, большие глаза, обычный ровный нос, прямые брови, простые губы (не толстые и не тонкие). Бороды и усов нет, растительность на лице растёт плохо.

а) рост - 160 см
б) вес - 60 кг
в) цвет и длина волос - шатен, короткие
г) цвет и размер глаз - большие карие глаза (становятся голубыми при использовании способностей)
д) цвет кожи - светлый
е) телосложение - спортивное
ж) отличительные черты - симпатяга

9. Одежда: на ногах обычно сапоги-гады, кожаные штаны, часто надевает чёрный кожаный плащ и перчатки. Под этим свитер или толстовка, футболки предпочитает рубашкам. Одежда тёмных оттенков.

10. Характер: Бобби добрый и ласковый мальчик. Но вспыльчивый. Если его разозлить, может атаковать раньше, чем успеет сообразить, что делает. Добродушный, дружелюбный, . Любит находиться в компании, любит болтать и быть в центре внимания. В общем любит "выделываться". Любит природу, особенно зиму, снег и лёд. Любит играть со своей сверхсилой (делать разные трюки и строить изо льда всякие скульптуры и другие предметы). Любит всем помогать, когда находится в хорошем настроении. Обожает спасать мир и бить морды злодеям. Ненавидит собак.

11. Привычки: Вредных привычек нет (не пьёт и не курит). Не убирает за собой посуду. Бросает где попало грязные носки. Привычка сначала делать, потом думать. Есть привычка прилеплять жеванную жевачку к столам.

12. Сверхспособности: Человек-Лёд — мутант, способный замораживать воздух вокруг себя, создавая изо льда что угодно. Он имеет способность понижать температуру своего тела до предельно низкой, чтобы превращаться в ледяного человека. Способности Айсмена снижаются, если он устал, болен или ранен, и он не может генерировать лед больше 3-х часов без перерыва.

13. Умения и навыки: любит играть в бильярд, умеет подбирать себе одежду, умеет писать шпаргалки и пользоваться ими, умеет водить мотоцикл и велосипед, хорошо умеет кататься на скейте и на сноуборде, на сёрфе не умеет.

14. Хобби: любит играть в WOW, в ЛинЭйдж, любит кататься на скуторе и на сноуборде, любит рисовать гоблинов и орков. Не любит читать.

15. Биография: Роберт Дрейк был рожден со скрытой способностью мутанта заморозить влажность в воздухе. Бобби поздно узнал об этой способности, поскольку она проявилась в его юности, но хранил это в тайне от всех, кроме его родителей, которые полагали, что люди повернутся против молодого Роберта, если они узнают о его силе.
Его родители были правы. Однажды Бобби гулял со своей подружкой, Джуди Хармон. Они возвращались из кино, когда на них напал местный хулиган Рокки Бесли со своей шайкой. Один из товарищей Бесли схватил Бобби, а сам Рокки стал приставать к Джуди. Чтобы спасти подругу, Дрейк воспользовался способностями мутанта и вморозил Рокки в глыбу льда. Вскоре он оттуда выбрался без особых повреждений, но слух уже распространился по всему Лонг-Айлэнду, и местные жители решили линчевать Бобби.
Толпа ворвалась в дом Дрэйков, Бобби начал отбиваться, используя сверхспособности, но противников было слишком много, и местный шериф арестовал Бобби, чтобы обезопасить его от толпы.
Узнав об этом происшествии, профессор Ксавье послал Циклопа, в то время первого и единственного из членов команды Икс, поговорить с Дрейком и уговорить его стать иксменом. Циклоп вошел в камеру Бобби, но Бобби отказался с ним говорить и два молодых мутанта устроили форменный мордобой с применением сверхспособностей. В итоге они, истощенные, оказались прямо в "ласковых объятиях" разъяренной толпы, которая бы повесила их, если бы Ксавье не спас Дрейка и Саммерса, использовав свои телепатические способности на толпе.
В итоге Бобби согласился стать учеником школы Ксавье, родители Бобби согласились, чтобы Ксавье стер из их памяти информацию о необычных способностях сына (спустя годы эти знания восстановились)… в общем, все были довольны. Ксавье также постепенно стер знания о Дрейке из умов горожан.
Спустя какое-то время Бобби поехал на каникулы к родителям, но вместе со скутером угодил в странное нечто, разверзнутое над дорогой как сетка на волейбольном поле.  Его выкинуло вместе со средством передвижения на дорогу где-то в закоулках Москвы. Мальчик оказался совершенно растерянным и стал пытаться отыскать кого-нибудь, кто поможет ему вернуться домой.

16. Сторона: Люди Икс

Игроку:

1. Связь с вами: http://vkontakte.ru/id55640166

2. Код к анкете: «О Дивный Новый Мир», Олдос Хаксли

3. Ориентир на: мультсериал «Эволюция»

4. Реклама: http://xmarvel.forum24.ru/?1-0-0-00000009-000-120-0

5. Пробный пост: жду тему

Отредактировано Айсмен (2010-01-15 13:19:38)

0

2

Айсмен написал(а):

ж) отличительные черты -  симпатяга

Я тоже симпатяга, причем на любой вкус и цвет. Что нибудь еще представишь?

Айсмен написал(а):

Одежда: на ногах обычно сапоги-гады, кожаные штаны, часто надевает чёрный кожаный плащ и перчатки. Под этим свитер или толстовка, футболки предпочитает рубашкам. Одежда тёмных оттенков.

Бу-га-га... прям гот. не против.

Не очень ранимый, но вспыльчивый?!--------- просто это как?

А собаки чем тебе не угодили?

Айсмен написал(а):

Есть привычка прилеплять жеванную жевачку к столам.

а кто не любит?! святое дело!
И теперь к самому главному:
1.

Айсмен написал(а):

мутант, способный замораживать воздух вокруг себя, создавая изо льда что угодно

Вспоминаем химию 7го класса, Воздух состоит из Азота, Кислорода и Водорода(в основном), и у каждого элемента свой порог замерзания................

Айсмен написал(а):

способность понижать температуру своего тела до предельно низкой

Абсолютный ноль? -273 по цельсию??? температура замерзания(остановки) атомов???????? НЕ верю!

Айсмен написал(а):

умеет играть в бильярд

конкретней можно (да-да из личных интересов придрался)

и совет: почитай комиксы (Айс намного интересней)

пока так.

0

3

Отличительные черты внешности расписываем подробно, либо пишем, что таких нет.

Айсмен написал(а):

вспыльчивый

Айсмен написал(а):

не очень ранимый

Несколько противоречиво. Определись или разъясни, что имеешь в виду.

Айсмен написал(а):

умеет играть в бильярд

Где и когда научился? М.б. просто любит играть? 15-летний вряд ли будет хорошо уметь играть.

Морф написал(а):

И теперь к самому главному:

Ну это канонично вроде, так что не стоит мучить Бобби.

Итак, правь. Потом будет тема поста.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно